Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 692
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сорокин, г. Томск
Россия, г. Томск | Вопросов: 1

Могу ли я в таком случае передвигаться на автомобиле более 10 дней при наличии страховки?

Такая ситуация. Купил автомобиль, в регистрации отказали, так как наложено ограничение судебными приставами на регистрационные действия и гто. Продавец решает данную проблему, но решение может потребовать время. Могу ли я в таком случае передвигаться на автомобиле более 10 дней при наличии страховки?

номер вопроса №6297807
прочитан 14 раз
Могу ли я в таком случае передвигаться на автомобиле более 10 дней при наличии страховки?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 553 | ответов: 160 831

    Нет, не сможете.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Озимова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 108 | ответов: 310

    Здравствуйте.

    В соответствии с п. 2.1.1 ПДД водитель транспортного средства обязан иметь при себе:

    - водительское удостоверение:

    - регистрационные документы на ТС;

    - страховой полис.

    При наличии данных документов и при условии, что Вы вписаны в полис ОСАГО либо в нем указан неограниченный круг лиц, имеющих право управлять ТС,

    С уважением, Озимова О.В.!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы