Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 295 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичЛоканцев Денис ОлеговичШуверов Александр СергеевичБалаушко Анатолий НиколаевичПаншев Сергей ЛеонидовичБерестов Сергей НиколаевичВойцещук Юлия ГеннадьевнаИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Хабаровск
13.03.2015 11:45
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Был остановлен сотруником дпс, при проверке оказались просрочены мои права

, быват забыл виноват, так вот - имею ли я право посадить за руль человека с действующими правами, если он не вписан в договор осаго? Я знаю, что имеется штраф на данную процедуру, но имеется ли возможность получив штраф доехать до нужного мне места без приглашения эвакуатора и спецстоянки? Заранее благодарю,.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6297815
прочитан 12 раз
Был остановлен сотруником дпс, при проверке оказались просрочены мои права

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Шелахаева Ирина Федоровна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 1397 | ответов: 4123
    13.03.2015 11:54

    Штраф за не вписанного в страховку водителя составит 500 рублей (часть 1 статьи 12.37 КоАП). Кроме того, номера автомобиля будут сняты до устранения причины запрещения эксплуатации, т.е. либо до "расширения" полиса, либо до появления "вписанного" в существующий полис ОСАГО водителя.

    __
    Если вам требуется более подробная консультация, представление ваших интересов в суде, позвоните 243-790, 77-26-55, 89242113311.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 2606 | ответов: 10511
    14.03.2015 09:10

    да имеете по доверенности

    __
    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16088
ответов: 50283
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37369
ответов: 97040
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1595
ответов: 4891
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Документы"юристы из города Хабаровск по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
27.08.2012
ответов : 4
21.04.2013
ответов : 1