Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 324

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ландыш Муллануровна, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Ребёнку в апреле будет 1, 5 года. Стоим в очереди за садик. В РАНО сказали

Ребёнку в апреле будет 1,5 года. Стоим в очереди за садик. В РАНО сказали что не будут принимать в садик в этом году так как ребёнку не будет 2 года к сентябрю месяцу!?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6297832
прочитан 25 раз
Ребёнку в апреле будет 1, 5 года. Стоим в очереди за садик. В РАНО сказали

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    13.03.2015 12:06

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2549
ответов: 7689
Консультация
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1704
ответов: 5708
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29011
ответов: 92978
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1903
ответов: 5963
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Семейное право"юристы из города Казань по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос