Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 392 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шамолюк Ирина АлександровнаКасицын Андрей ВасильевичЕгорова Екатерина  АлександровнаОсипова Наталья ВладимировнаМихайловский Юрий ИосифовичМихайлов Сергей АнатольевичДеревянко Станислав ЮрьевичЕвтушенко Людмила Исаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Подольск
13.03.2015 11:46
Россия, г. Подольск | Вопросов: 1

Я хотела бы вас спросить. Возможна ли амнистия ст. 111. ч.1. в 2015 году.

Я хотела бы вас спросить. Возможна ли амнистия ст.111. ч.1. в 2015 году. Осталось сидеть 11 месяцев.

номер вопроса №6297835
прочитан 84 разa
Я хотела бы вас спросить. Возможна ли амнистия ст. 111. ч.1. в 2015 году.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43704 | ответов: 150538
    13.03.2015 11:48

    Согласно ст. 84 ч. 1 УК РФ амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания РФ в отношении индивидуально не определенного круга лиц. В настоящее время такое решение не принято. Каких-либо проектов постановлений также нет. В связи с этим пока не понятно какие будут условия амнистии и в отношении кого она будет применена.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Арсланов Вильдан Гильманович
•на сайте
Арсланов В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 716
ответов: 2082
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18297
ответов: 110062
Консультация
Куценко Тамара Александровна
•на сайте
Куценко Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 164
Консультация
Осетров Олег Владимирович
•на сайте
Осетров О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 221
ответов: 676
Консультация
юристы из города Подольскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Подольск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос