Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как ввести в эксплуатацию самовольно выстроенный индивидуальный дом г.феодосия.

Леонид, г. Феодосия
Леонид Россия, г. Феодосия
13.03.2015 в 11:49

Как ввести в эксплуатацию самовольно выстроенный индивидуальный дом г.феодосия.

номер вопроса №6297838
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    13.03.2015 12:07
    отзывов: 20 512 Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    13.03.2015 12:29
    отредактирован
    13.03.2015 12:30
    отзывов: 3 402 Личная консультация

    Если земельный участок находится в Вашей собственности, по дачной амнистии либо в судебном порядке.

    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В каких случаях необходимо разрешение на ввод в эксплуатацию пристройки к индивидуальному жилому дому? В регистрационной
читать ответы (1)
Как сдать в эксплуатацию недостроенный частный дом?
читать ответы (1)
Как ввести в эксплуатацию дом на земле под ИЖС которая теперь стала новой москвой?
читать ответы (1)
Дом 2012 г здан в эксплуатацию. Гарантия на дом 5 лет. Обязаны ли мы платить за капитальный ремонт? Законно ли это?
читать ответы (1)
Как ввести в эксплуатацию дом, который построен и в нем проживаем с 2009 года?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение