Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 829
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дилара, г. Мелеуз
Россия, г. Мелеуз | Вопросов: 2

Кто все таки должен заниматься согласованием вывесок сам ТЦ или арендаторы?

Я арендую торг. Помещение в ТЦ. и на фасаде ТЦ висит моя рекламная вывеска, на основании договора аренды между мной и ТЦ за 15 тыс руб в месяц.

При перезаключении договора на рекламу ТЦ внес доп. абзац

Где они пишут, что именно я должна согласовывать данное рекламное место в необходимых государственных и муниципальных органах.

Кто все таки должен заниматься согласованием вывесок сам ТЦ или арендаторы? Ссылка на ст. законы?

номер вопроса №6297865
прочитан 15 раз
Кто все таки должен заниматься согласованием вывесок сам ТЦ или арендаторы?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Фатыхов Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 5 904 | ответов: 18 207

    Здравствуйте, а при чём здесь закон? Данные отношения регулируются договором. Кто в договоре указан - тот и должен согласовывать.

    Остались вопросы - не стесняйтесь, звоните по телефону 8-965-500-37-85 либо пишите в личные сообщения.
    Первичная консультация - бесплатно!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы