Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 787 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пасечник Руслан СергеевичСтрикун Галина ВладимировнаСамохина Наталья ЕвгеньевнаРоманцев Станислав АлександровичЕвтушенко Людмила ИсаевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаФёдорова Ольга АнатольевнаСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения Вячеславовна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 6

Суд постановил ребенку от первого брака моего мужа алименты в размере 1/6

, тк у нас с мужем родился ребенок, которому сейчас пол года, следовательно я на иждивении мужа вместе с ребенком. Первая жена хочет увеличить алименты до 1/4, ссылаясь на то, что ей не хватает денег. Я не работала до родов, тк только закончила институт, и получаю только 2700 руб ежемесячно на ребенка. Как мне быть, на алименты на мужа подавать не хотелось бы, может возможно нотариальное соглашение, если да, то какую сумму я могу получать? Зп мужа 56000

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6297881
прочитан 8 раз
Суд постановил ребенку от первого брака моего мужа алименты в размере 1/6

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37337 | ответов: 96960
    13.03.2015 11:53

    Чтобы пресечь попытку первой супруги подать в суд составьте нотариальное соглашение,поставьте также 1/6 По СК РФалименты на двоих детей платятся в размере 1/3 от доходов мужа

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Юристы 9111.ru

95 онлайн
Наумов Валерий Александрович
•на сайте
Наумов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 251
ответов: 1602
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22987
ответов: 93798
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3302
ответов: 11544
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Алименты"юристы из города Москва по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос