Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 963 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичШевченко Ольга ПавловнаЛигостаева Антонина ВасильевнаТитова Анна ВасильевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПлясунов Константин АндреевичДеревянко Станислав ЮрьевичСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анжелика, г. Воркута
13.03.2015 11:54
Россия, г. Воркута | Вопросов: 1

Муж получил тяжелые травмы на шахте сейчас в коме Директор шахты на контакт

не идет дело не видела по выплатам молчек, что делать подскажите.

номер вопроса №6297883
прочитан 14 раз
Муж получил тяжелые травмы на шахте сейчас в коме Директор шахты на контакт

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    13.03.2015 12:02

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47989
ответов: 172790
Консультация
Халиков Руслан Фаритович
•на сайте
Халиков Р.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 81
ответов: 241
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1652
ответов: 5042
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8305
ответов: 27172
Консультация
юристы из города Воркутаюристы по теме "Медицинское право"юристы из города Воркута по теме "Медицинское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос