Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Бронислава, г. Санкт-Петербург
03.09.2008 15:42
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Праврмерно ли это и что можно сделать?

В гипермаркете "Карусель" купила детские колготки, на упаковке стоял размер 98-104, прийдя домой обнаружила на самих колготках совсем другой размер 86-98. Даже не меряя поняла, что на четырехлетнего сына колготки двухлетнего ребенка не налезут. В магазине вернуть деньги или обменять твар отказались, сославшись на закон РФ. Праврмерно ли это и что можно сделать? Спасибо!

номер вопроса №629790
прочитан 16 раз
Праврмерно ли это и что можно сделать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 434 | ответов: 94 851
    03.09.2008 16:43

    БЬронислава! Чулочно-носочные изделия обмену и возврату не подлежат. Удач

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

60 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Афанасьев Евгений Николаевич
•на сайте
Афанасьев Е. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53
ответов: 123
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16346
ответов: 42979
Консультация
Питеров Вячеслав Николаевич
•на сайте
Питеров В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 723
ответов: 2337
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11