Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Люберцы
03.09.2008 15:49
Россия, г. Люберцы | Вопросов: 1

Что мне делать? Заранее спасибо.

2 марта этого года я попал в дтп (у меня автокаска) , и до сихпор страховая придумывает отговорки и ничего не делает. Что мне делать? Заранее спасибо.

vip  номер вопроса №629793
прочитан 128 раз
Что мне делать? Заранее спасибо.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Хохлачёв Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 443 | ответов: 3 014
    03.09.2008 16:06

    Как обычно, в подобных случаях, Николай - обратиться к юристу на очную консультацию (для оценки всех обстоятельств дела), а затем, как правило, - иск в суд.

    Как показывает практика, с СК по другому - никак!

    Нужна помощь - обращайтесь.

    Удачи!

    __
    Адвокат Хохлачёв С. Н.
    Тел. 8-916-500-23-03 (МТС)
    AKN162@yandex.ru
  • Юрист Андреева Ирина Евгеньевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 204 | ответов: 705
    03.09.2008 17:07

    До обращения к юристу я бы посоветовала написать в адрес СК письменное заявление и указать, что Вы настаиваете на страховом возмещении в течение 7 дней, если иной срок не предусмотрен правилами страхования (ст. 314 ГК РФ). В дальнейшем, по крайней мере, можно будет требовать штрафные санкции.

    __
    +7-921-353-23-68 оплата услуг возможна после получения положительного результата!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9110
ответов: 28847
Консультация
Мирошниченко Алёна Борисовна
•на сайте
Мирошниченко А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 677
ответов: 1233
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30323
ответов: 96910
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11