Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья, г. Вельск
Наталья
13.03.2015 в 11:57
Россия, г. Вельск | Вопросов: 0

Можно ли снять с материнского капитала какую-нибудь сумму?

Можно ли снять с материнского капитала какую-нибудь сумму?

Ответить
номер вопроса №6297934
прочитан 47 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 21 018 | ответов: 48 562

    Пока нельзя, нет изменений в законодательстве.

    С дополнительными вопросами обращайтесь в личных сообщениях, НЕ ПИШИТЕ НА СТЕНЕ. С уважением, Горлышева Евгения Васильевна
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение