Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 975 914
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тамара Александровна, г. Апрелевка
Россия, г. Апрелевка | Вопросов: 5

Как можно подать в суд о расторжение договора и что бы с зарплатой 50 % снимали?

У нас такая проблема! У мужа кредитов около 1000.000 Зарплата у мужа 30.000 т. р муж кредит платил 43000 т. р у меня кредиты 400.000 т. р у меня зарплата 20.000 т.р кредит платила 21500 так как я работу потеряла 4 месяца не работала стали просрочки во всех банков. Как можно подать в суд о расторжение договора и что бы с зарплатой 50 % снимали?

номер вопроса №6297955
прочитан 10 раз
Как можно подать в суд о расторжение договора и что бы с зарплатой 50 % снимали?

4 ответa от юристов 9111.ru

  • Юсупов Денис Флоридович
    Юрист Юсупов Денис Флоридович
    Россия, г. Москва | отзывов: 36 | ответов: 109

    никак не расторгните

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 27 005 | ответов: 123 919

    Здравствуйте.

    По ст.451 ГК РФ подавайте в суд

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Юрист Фатыхов Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 5 903 | ответов: 18 207

    Здравствуйте. Обращаться в суд по 451 ГК РФ БЕСПОЛЕЗНО, практика по этому вопросу АБСОЛЮТНО однозначна. Необходимо начинать готовиться к проведению процедуры банкротства как в отношении Вас, так и в отношении Вашего супруга.

    Остались вопросы - не стесняйтесь, звоните по телефону 8-965-500-37-85 либо пишите в личные сообщения.
    Первичная консультация - бесплатно!
  • Это лучший ответ
    Фирма РусЮрКом
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 35 | ответов: 301

    Здравствуйте.

    Вы ни как не подадите на банк в суд, в вашем случае необходимо заставить банк обратиться в суд. По решению суда можно и меньше 50% платить. Лучше обратитесь за очной консультацией, поможем.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы