|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тамара Александровна, г. Апрелевка
Тамара Александровна
13.03.2015 в 11:58
Россия, г. Апрелевка | Вопросов: 5

Как расторгнуть договор кредитный

У нас такая проблема! У мужа кредитов около 1000.000 Зарплата у мужа 30.000 т. р муж кредит платил 43000 т. р у меня кредиты 400.000 т. р у меня зарплата 20.000 т.р кредит платила 21500 так как я работу потеряла 4 месяца не работала стали просрочки во всех банков. Как можно подать в суд о расторжение договора и что бы с зарплатой 50 % снимали?

номер вопроса №6297955
прочитан 10 раз
Теги: Подать на банк в суд, Проведение процедуры банкротства, ГК РФ,

4 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юсупов Денис Флоридович
    Юрист Юсупов Денис Флоридович
    Россия, г. Москва | отзывов: 36 | ответов: 109

    никак не расторгните

    Вам помог ответ?
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 225 | ответов: 129 453

    Здравствуйте.

    По ст.451 ГК РФ подавайте в суд

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?
  • Юрист Фатыхов Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 6 040 | ответов: 18 397

    Здравствуйте. Обращаться в суд по 451 ГК РФ БЕСПОЛЕЗНО, практика по этому вопросу АБСОЛЮТНО однозначна. Необходимо начинать готовиться к проведению процедуры банкротства как в отношении Вас, так и в отношении Вашего супруга.

    Остались вопросы - не стесняйтесь, звоните по телефону 8-965-527-72-31 либо пишите в личные сообщения.
    Первичная консультация - бесплатно!
    Вам помог ответ?
  • Это лучший ответ
    Фирма РусЮрКом
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 39 | ответов: 308

    Здравствуйте.

    Вы ни как не подадите на банк в суд, в вашем случае необходимо заставить банк обратиться в суд. По решению суда можно и меньше 50% платить. Лучше обратитесь за очной консультацией, поможем.

    С уважением Поляков Н.Р. тел. +79259071123
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы