Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 980

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Тамара Александровна, г. Апрелевка
Россия, г. Апрелевка | Вопросов: 5

У нас такая проблема! У мужа кредитов около 1000. 000 Зарплата у мужа 30.

У нас такая проблема! У мужа кредитов около 1000.000 Зарплата у мужа 30.000 т. р муж кредит платил 43000 т. р у меня кредиты 400.000 т. р у меня зарплата 20.000 т.р кредит платила 21500 так как я работу потеряла 4 месяца не работала стали просрочки во всех банков. Как можно подать в суд о расторжение договора и что бы с зарплатой 50 % снимали?

Вопрос от безработного номер вопроса №6297955
прочитан 10 раз
У нас такая проблема! У мужа кредитов около 1000. 000 Зарплата у мужа 30.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Юсупов Денис Флоридович
    Россия, г. Москва | отзывов: 36 | ответов: 109
    13.03.2015 12:00

    никак не расторгните

  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23228 | ответов: 113684
    13.03.2015 12:01

    Здравствуйте.

    По ст.451 ГК РФ подавайте в суд

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Юрист Фатыхов Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 5418 | ответов: 17354
    13.03.2015 12:03

    Здравствуйте. Обращаться в суд по 451 ГК РФ БЕСПОЛЕЗНО, практика по этому вопросу АБСОЛЮТНО однозначна. Необходимо начинать готовиться к проведению процедуры банкротства как в отношении Вас, так и в отношении Вашего супруга.

    __
    С уважением, Александр Александрович Фатыхов
    Телефон: 8-965-500-37-85

    Обращайтесь, всегда рад помочь!
  • Это лучший ответ
    Фирма РусЮрКом
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 32 | ответов: 297
    13.03.2015 12:06

    Здравствуйте.

    Вы ни как не подадите на банк в суд, в вашем случае необходимо заставить банк обратиться в суд. По решению суда можно и меньше 50% платить. Лучше обратитесь за очной консультацией, поможем.

Похожие вопросы:

Задать вопрос