Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Звонили им попытались договорится но это безполезно.

Кристина, г. Челябинск
Кристина Россия, г. Челябинск
13.03.2015 в 11:58

Муж взял микро займ в срочно деньги (срочномен) оплотил основную сумму, и потерял работу. В данный момент нет возможности оплатить. Звонили им попытались договорится но это безполезно. Теперь они угрожают нам и моим детям расправой оскорбляют Есть доказательство и свидетили. Обращались в полицию и все бестолку. В прокуратуру обращались они бездействуют. ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ!

номер вопроса №6297958
прочитан 107 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ханты-Мансийск
    13.03.2015 12:01
    отзывов: 20 643 Личная консультация

    Кристина, чтобы вам помочь, необходимо смотреть договор займа, возможно есть какие -либо пункты договора, которые противоречат закону о защите прав потребителей.

    Договор то на руках?

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Оставить отзыв об ответе?
    Кристина Россия, г. Челябинск
    13.03.2015 в 11:58
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли уволить со службы офицера из-за олга по кредиту? В данный момент нет возможности оплатить сразу 45 тыс, но к
читать ответы (1)
У меня платеж по кредиту 3500 в месяц. На данный момент нет возможности оплатить. Могу ли я внести меньшую сумму по кредиту
читать ответы (1)
Взял микро займ в вива деньги платить стало не чем тк уволили с работы, пишут смс звонят требуют вернуть долг, но я смогу
читать ответы (1)
Взял микро займ в организации деньги сразу. 5 тысяч 2013 году. Под ставкой 2 процента в день. Не платил 750 дней по семейным
читать ответы (1)
Взяла микро займ на 15 дней выплатить не могу. Сама не работаю в декретном отпуске сейчас. Мне звонят с угрозами, что
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение