Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 165

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Крикова Юлия александровна, г. Североморск
Россия, г. Североморск | Вопросов: 2

Моего мужа уволили с военной службы. Представление на увольнение было подписано 17.

07.20014 г. С 01.07 по 05.08.2014 он находился на стационарном лечении в госпитале. Согласно выписному эпикризу он был признан не годным к плавсоставу, но на ВВК направлен не был, приказ об увольнении от 23.09.2014 отменен не был. муж был ознакомлен с ним 26.09.2014, в листе беседы указал, что не согласен с увольнением. Т.к. приказ не отменили, 31.10.2014 его исключили из списков части, вручив выписку из приказа 01.11.2014 и предписание в военкомат. В удовлетворении заявления суд отказал.

Вопрос от безработного номер вопроса №6297964
прочитан 6 раз
Моего мужа уволили с военной службы. Представление на увольнение было подписано 17.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сотскова Валерия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 214 | ответов: 844
    13.03.2015 12:10

    когда было вынесено решения суда, дата? И кто Вам готовил исковое заявление в суд? Если сами, то с большой вероятностью могу сказать, что в неудовлетворении Вашего иска Вы виноваты сами... Если срок для обжалования ещё не пропущен, надо писать жалобу.

    __
    с уважением, Валерия Валерьевна, Директор ООО "Мурманская юридическая компания". г. Мурманск, тел. 8902-135-22-20, 20-30-21 www.pravo-murmansk.ru

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3620
ответов: 11625
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3554
ответов: 10229
Консультация
Краснова Татьяна Валентиновна
•на сайте
Краснова Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3296
ответов: 9734
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21867
Консультация
юристы из города Североморскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Североморск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос