Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артур, г. Хабаровск
13.03.2015 12:51
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 2

Возможна ли переквалификация административного правонарушения со статья 8.42 часть 2 на ст.

6.3 коап РФ.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6297968
прочитан 85 раз
Возможна ли переквалификация административного правонарушения со статья 8.42 часть 2 на ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шелахаева Ирина Федоровна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 1 449 | ответов: 4 222
    13.03.2015 12:59

    нет это два разных объекта правонарушения

    __
    Если вам требуется более подробная консультация, представление ваших интересов в суде, позвоните 77-26-55,

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

190 онлайн
Ливанов Евгений Геннадьевич
•на сайте
Ливанов Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 728
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9868
ответов: 31967
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1195
ответов: 3076
Консультация
Киселев Андрей Андреевич
•на сайте
Киселев А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13
ответов: 46
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11