Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 771

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ангелина, г. Краснодар
13.03.2015 12:59
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 4

Как юридически правильно перевести заместителя начальника на должность главного специалиста?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6297973
прочитан 88 раз
Как юридически правильно перевести заместителя начальника на должность главного специалиста?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5920 | ответов: 15849
    13.03.2015 13:11
    отредактирован
    13.03.2015 13:14

    Перевод на другую должность согласно статье 72.1 ТК РФ допускается только с письменного согласия работника. Для оформления перевода должно быть подписано соглашение об изменении трудового договора с обеих сторон. Статья 72 ТК РФ . Должным образом оформленное соглашение является основанием для издания приказа о переводе работника с даты, определенной соглашением , на другую работу (должность). На основании этого приказа работник , предварительно ознакомившись с документом, приступает к другой работе. Соответствующие изменения вносятся в трудовую книжку и личную карточку работника (Т-2).

    __
    С уважением, Татьяна Лапина
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8328
ответов: 27207
Консультация
Шипицин Евгений Андреевич
•на сайте
Шипицин Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18
ответов: 42
Консультация
Антонян Григорий Погосович
•на сайте
Антонян Григорий Погосович
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 170
Консультация
Воронцова Людмила Алексеевна
•на сайте
Воронцова Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30
ответов: 61
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Краснодар по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос