Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ангелина, г. Краснодар
13.03.2015 12:59
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 4

Как юридически правильно перевести заместителя начальника на должность главного специалиста?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6297973
прочитан 100 раз
Как юридически правильно перевести заместителя начальника на должность главного специалиста?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 602 | ответов: 17 180
    из команды «Разящая защита»
    13.03.2015 13:11
    отредактирован
    13.03.2015 13:14

    Перевод на другую должность согласно статье 72.1 ТК РФ допускается только с письменного согласия работника. Для оформления перевода должно быть подписано соглашение об изменении трудового договора с обеих сторон. Статья 72 ТК РФ . Должным образом оформленное соглашение является основанием для издания приказа о переводе работника с даты, определенной соглашением , на другую работу (должность). На основании этого приказа работник , предварительно ознакомившись с документом, приступает к другой работе. Соответствующие изменения вносятся в трудовую книжку и личную карточку работника (Т-2).

    __
    С уважением, Татьяна Лапина
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4154
ответов: 10881
Консультация
Пыль Оксана Николаевна
•на сайте
Пыль О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 69
ответов: 135
Консультация
Зарецкая Ольга Анатольевна
•на сайте
Зарецкая О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 2326
Консультация
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1648
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11