Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 692 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Полянский Максим ПетровичМатушанская Ирина ВалерьевнаБулатова Ирина ДмитриевнаБудаев Олег РудольфовичШишкин Виталий МихайловичНемиров Олег ВалерьевичСнытко Виталий ВикторовичКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Жилмостных Игорь, г. Выкса
Россия, г. Выкса | Вопросов: 1

В августе прошлого года я развелся со своей женой, до развода мы не жили более 5 месяцев.

Затем я узнаю что у неё будет ребенок. Она родила его в феврале этого года. Ребенок не от меня и она это признает, но по закону прошло слишком мало времени и её ребенку записали отцом меня.

Я бы хотел это оспорить. Подскажите пожалуйста, как мне поступить в данной ситуации?

номер вопроса №629799
прочитан 41 раз
В августе прошлого года я развелся со своей женой, до развода мы не жили более 5 месяцев.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Смирнова Любовь Николаевна
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 8981 | ответов: 29582
    03.09.2008 16:00

    Игорь, данный вопрос можно решить только в судебном порядке, подачей заявления об оспаривании отцовства.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8284
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1815
ответов: 6147
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2424
ответов: 7477
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3295
ответов: 10238
Консультация
юристы из города Выксаюристы по теме "Семейное право"юристы из города Выкса по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос