Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Благовещенск
14.03.2015 02:05
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 1

И на какой срок начальник может его предоставить?

У мужа на работе толком они нечего не делают так как отопительный сезон кончился, может ли он взять отпуск без содержания без сохранения зар. платы, чтоб вылечить зубы? И на какой срок начальник может его предоставить?

номер вопроса №6297992
прочитан 11 раз
И на какой срок начальник может его предоставить?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Соболевская Любовь Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 2 445 | ответов: 8 587
    14.03.2015 02:08

    Все отпуска без сохранения заработной платы предоставляются по соглашению сторон , срок их тоже не устанавливается законом

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11