Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ильнар, г. Набережные Челны
13.03.2015 12:05
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 1

Правомерно ли их действие?

Согласно ст 74 ТК на работе за два месяца раздали уведомление о предстоящих изменениях условий труда и введение неполного рабочего дня. Я не согласился с условиями труда, а при не согласии должны были расторгнуть договор по п.2 ч.1 ст.81 ТК, они этого не сделали, ссылаясь на то что организация работает в режиме полной рабочей недели, так и есть, только я не хочу там работать. Правомерно ли их действие?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6298004
прочитан 7 раз
Правомерно ли их действие?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 290 | ответов: 154 231
    из команды «Консультанты»
    13.03.2015 12:07

    Нет, не правомерно.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11