Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 725
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Зоя Владимировна, г. Ярославль
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 4

Законно ли ГбДД отказывает сыну в допуске к сдаче экзамена на водительские права?

У сына штрафы ГИБДД находятся у судебных приставов, ежемесячно сын погашает сумму долга. Законно ли ГбДД отказывает сыну в допуске к сдаче экзамена на водительские права?

номер вопроса №6298007
прочитан 9 раз
Законно ли ГбДД отказывает сыну в допуске к сдаче экзамена на водительские права?

1 ответ от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы