Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правда ли что сейчас официальный штраф 150 рублей,

Артём, г. Москва
Артём Россия, г. Москва
03.09.2008 в 15:57
номер вопроса №629801
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    03.09.2008 16:20
    отзывов: 401 Личная консультация

    Увы, это не соответствует действительности. Согласно ст. 19.15 КоАП РФ штраф для Россиян без регистрации от 1500 до 2500 рублей. Для иностранных граждан 1000 - 1500 рублей.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    04.09.2008 10:26
    отзывов: 197 Личная консультация

    Добрый день! Нет не правда, уточните штраф гражданину РФ?

    С уважением, адвокат Зайцев Даниил Сергеевич. Москва 89035497321
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Правда ли,что сейчас центробанк запретил банкам накладывать огромные штрафы и проценты за просрочки по кредитам? Была
читать ответы (1)
Правда ли,что не уплата штрафа за лишение прав в течении 2-х месяцев, влечет за собой увеличением штрафа в двукратном
читать ответы (1)
Правда ли что сейчас за развод штраф 30 тысячь? И на каком основании.
читать ответы (1)
Правда ли что сейчас можно оплатить штраф ГИБДД в первые 10 дней 50 процентов от полной суммы штрафа?
читать ответы (1)
Имеют ли право запретить посещение детского сада из-за отсутствия регистрации в спб.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение