Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон, г. Владимир
13.03.2015 12:04
Россия, г. Владимир | Вопросов: 58

Сколько я должен ждать ответа (письма), прежде чем смогу подать в суд?

Директору центра занятости через секретаря (имеется регистрация, входящий номер) передано заявление о с просьбой зарегистрировать меня в качестве безработного (в этом было незаконно отказано) и дать ответ о принятом решении на мой почтовый адрес. Сколько я должен ждать ответа (письма), прежде чем смогу подать в суд?

Вопрос от безработного номер вопроса №6298010
прочитан 19 раз
Сколько я должен ждать ответа (письма), прежде чем смогу подать в суд?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11