Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Субсидии в ставропольском крае

Евгений Александрович, г. Михайловск
Евгений Александрович Россия, г. Михайловск
13.03.2015 в 12:06

Есть ли субсидии на детский садик если нет места в ставропольском крае.

номер вопроса №6298014
прочитан 65 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    13.03.2015 12:08
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Уточните региональный закон в соц.защите

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Ставрополь
    13.03.2015 12:10
    отзывов: 3 102 Личная консультация

    Добрый день!

    Ответ: Нет

    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Полагается ли выплата матери одиночки (сирота) если нет места в детском саду для моего ребенка в г. Томск.
читать ответы (1)
Есть ли гарантия на зубной протез если он выпал в течении двух лет.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста предоставляется ли компенсация после полутора лет, если нет места в садике?
читать ответы (1)
Есть ли льготы на транспортный налог для многодетных семей в Красноярском Крае или это только для москалей.
читать ответы (1)
Можно воспользоваться материнским капиталом и субсидией на приобретение жилья в Краснодарском крае, здесь проживаем с 2012
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение