Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Льготы на покупку квартиры

Ольга, г. Энгельс
Ольга Россия, г. Энгельс
13.03.2015 в 12:06

Мы многодетная семья в этом году мы купили квартиру часть погасили материнским капиталом, имеем ли мы право на возврат какой либо суммы и к кому нужно обращатся. Спасибо.

номер вопроса №6298018
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    13.03.2015 12:09
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Если ранее налоговый вычет не получали, т о можете вернуть 13% с уплаченных личных средств за квартиру и с уплаченных процентов по ипотеке ст.220 НК

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы многодетная семья, младшему ребёнку 2.5 года. Я хотела бы узнать, имеем ли мы право получать какие-нибудь лекарственные
читать ответы (1)
В этом году я купила квартиру за 4 мил. руб. Я пенсионерка и инвалид. Имею ли я право на возврат 260 тыс. не работаю уже
читать ответы (1)
Мы многодетная семья в 2012 году мы купили в ипотеку дом с землёй 26 соток земли третьего ребёнка родили 2013 году
читать ответы (1)
Я заканчиваю в этом году российский ВУЗ, и поступаю на магистратуру. Имею ли я право на получение российского гражданства
читать ответы (1)
Купили квартиру, ипотеку погасили материнским капиталом теперь мы должны подарить доли детям, но мы хотим поменять квартиру
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение