Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выход работника из декретного отпуска

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
13.03.2015 в 12:07

У сотрудницы заканчивается декретный отпуск, но нам бы не хотелось ее брать, как поступить?

номер вопроса №6298020
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    13.03.2015 12:09
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Если есть основания, можете сократить или уволить.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня заканчивается декретный отпуск до 3 лет, но так как дети часто болеют, мне бы хотелось продлить декрет и взять
читать ответы (1)
У меня закончился декретный отпуск, на работу трудно устроится, хотела встать на биржу труда. Но на бирже труда мне отвечают
читать ответы (1)
У меня близится декретный отпуск, но есть ипотечный кредит в банке. Какие варианты возможны для того, чтоб облегчить
читать ответы (1)
У меня заканчивается декретный отпуск до 3 лет,20 января, мне звонит начальство и говорит, в феврале открывают новый салон
читать ответы (1)
Я работаю в детском саду и в феврале у меня заканчивается декретный отпуск, но мест в садике нет, поэтому мне сказали,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение