Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 805 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна НиколаевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаАнохина Наталия ЛьвовнаВолков Анатолий ВладимировичКасицын Андрей ВасильевичЕфимов Валерий ПавловичМоскалева Марина ГеннадьевнаПетров Владимир Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор, г. Черногорск
13.03.2015 12:06
Россия, г. Черногорск | Вопросов: 1

У меня непогашенная судимость по ст. 111 ч.4. собрался жениться.

У меня непогашенная судимость по ст.111 ч.4. собрался жениться. Будущая жена работает педагогом в детском саду. Повлияет ли мое прошлое на ее работу?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6298030
прочитан 21 раз
У меня непогашенная судимость по ст. 111 ч.4. собрался жениться.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    13.03.2015 12:11

    Нет, не повлияет.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

86 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95
ответов: 177
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127209
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6058
ответов: 19475
Консультация
Атрошенков Александр Владимирович
•на сайте
Атрошенков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 488
ответов: 1420
Консультация
юристы из города Черногорскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Черногорск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос