Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Нерюнгри
13.03.2015 12:08
Россия, г. Нерюнгри | Вопросов: 7

Вопрос: 1)исполнен ли договор дарения?

Машков являлся собственником квартиры в московской области в 2010 году он заключил договор дарения квартиры. В 2011 году он обратился в суд с иском о признании договора дарения недействительным. Ответчица в суде иск не признала. Ссылаясь на то,что квартиру машков падорилей без каких либо ее уговоров. За это она должна была произвести капитальный ремонт, оплачивать жилую площадь и коммунальные услуги, кроме того, она ежемесячно даетмашкову 20000 рублей. Вопрос: 1)исполнен ли договор дарения? 2) какое решения суда?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6298044
прочитан 29 раз
Вопрос: 1)исполнен ли договор дарения?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    13.03.2015 12:28

    Здравствуйте. Да- "исполнен", если право зарегистрировано в Росреестре да и нет оснований для обжалования договора по ст 166-181 ГК РФ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

259 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3852
ответов: 10161
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7826
ответов: 27753
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 267
ответов: 1123
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2108
ответов: 10017
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11