Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 513 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕфимов Валерий ПавловичФесенко Елена АлександровнаЕвграфова Елена АлексеевнаИсаев Роман  СергеевичДеревянко Станислав ЮрьевичЮнкин Евгений Витальевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина, г. Дзержинск
13.03.2015 12:10
Россия, г. Дзержинск | Вопросов: 3

А точнее забыл в электричке, пропажу обнаружил мгновенно как только вышел

, пытался звонить на телефон, надеялся что кто нибудь вернет, но телефон отключили и присвоили себе, в полиции заявление не приняли, знаю что поступили не по закону, а вот какой закон можно предъявить им не знаю, помогите!!!

номер вопроса №6298049
прочитан 23 разa
А точнее забыл в электричке, пропажу обнаружил мгновенно как только вышел

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ершова Юлия Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Иваново | отзывов: 35 | ответов: 110
    13.03.2015 12:18

    Закон о полиции

    Статья 12. Обязанности полиции

    1. На полицию возлагаются следующие обязанности:

    1) принимать и регистрировать (в том числе в электронной форме) заявления и сообщения о преступлениях, об административных правонарушения

    если заявление не принимают, обращайтесь в районную прокуратуру с жалобой на действия сотрудников полиции.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

59 онлайн
Окунькова Татьяна Михайловна
•на сайте
Окунькова Т.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4492
ответов: 25598
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127230
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 544
ответов: 1401
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Дзержинскюристы по теме "Прочее"юристы из города Дзержинск по теме "Прочее"