Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 354 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пасечник Руслан СергеевичБаткаева Юлия ВикторовнаНемиров Олег ВалерьевичДеменева Тамара ЛеонидовнаЮнкин Евгений ВитальевичКузнецов Евгений ВикторовичБалахтин Филипп ВикторовичМорозов Владимир Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег, г. Ноябрьск
13.03.2015 12:10
Россия, г. Ноябрьск | Вопросов: 1

Муж, жена и двое малолетних детей приватизировали квартиру. Сын вырос

, женился, народили троих детей, и жили отдельно. Сын умер. Кому достанется его доля в данной приватизированной квартире?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6298051
прочитан 22 разa
Муж, жена и двое малолетних детей приватизировали квартиру. Сын вырос

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    13.03.2015 12:18

    Здравствуйте. Достанется наследникам первой очереди.

    Статья 1142. Наследники первой очереди

    1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.

    2. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

113 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22979
ответов: 93774
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6057
ответов: 19465
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5053
ответов: 15405
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8403
ответов: 28551
Консультация
юристы из города Ноябрьскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Ноябрьск по теме "Жилищное право"