Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Инга, г. Северодвинск
13.03.2015 12:13
Россия, г. Северодвинск | Вопросов: 1

У меня месяц прошёл как закончился срок медицинского осмотра,

работаю в детском саду младшим воспитателем, они обязаны оплатить мне плановый медосмотр.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6298079
прочитан 64 разa
У меня месяц прошёл как закончился срок медицинского осмотра,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Янбулатов Айрат Салаватович
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 3 874 | ответов: 9 239
    13.03.2015 12:19

    Да, плановый медосмотр производится за счет работодателя, вы можете пройти его и предоставить работодателю документы подтверждающие расходы которые должны быть погашены. Если же вы не пройдете осмотр, то вас могут отстранить от работы.

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    13.03.2015 12:19

    Здравствуйте! Да,обязан оплатить работодатель.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

112 онлайн
Добрянский Марк Владимирович
•на сайте
Добрянский М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95
ответов: 343
Консультация
Руслин Алексей Дмитриевич
•на сайте
Руслин А.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1689
ответов: 4146
Консультация
Бережной Сергей Анатольевич
•на сайте
Бережной С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4449
ответов: 12176
Консультация
Тимошенко Владимир Андреевич
•на сайте
Тимошенко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1407
ответов: 5840
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11