Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Ростов-на-Дону
13.03.2015 12:13
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 5

Имеет ли работодатель право не продлить со мной трудовой...

Я воспитываю сына инвалида одна, работаю в школе-интернате, в августе месяце у меня заканчивается срочный трудовой договор, который со мной заключили на один год. Имеет ли работодатель право не продлить со мной трудовой...

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6298098
прочитан 7 раз
Имеет ли работодатель право не продлить со мной трудовой...

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Янбулатов Айрат Салаватович
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 3 874 | ответов: 9 239
    13.03.2015 12:17

    К сожалению такое право у работодателя есть, т.к. у вас договор срочный.

  • Адвокат Демина Наталья Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 2 819 | ответов: 8 772
    13.03.2015 12:37

    да, имеет право не продлить, но вы имеете право через суд признать данный договор бессрочным, если не было причин для заключения срочного ТД, указанных в ст. 59 ТК РФ

    __
    С уважением, адвокат Демина Наталья
    +7-919-880-81-54
    http://urist-rostov.com/

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

10 онлайн
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 848
ответов: 1614
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6623
ответов: 17235
Консультация
Фесенко Елена Александровна
•на сайте
Фесенко Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 432
ответов: 1048
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11