Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Закрыть ооо на усн

Елена Александровна, г. Новосибирск
Елена Александровна Россия, г. Новосибирск
13.03.2015 в 12:14

ООО на УСН не имеет р/счета, тк банк закрылся. Открывать новый р/сч нет необходимости, нет оборотов... как оплатить налог?

номер вопроса №6298104
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Пермь
    13.03.2015 12:15
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    учредитель пусть заплатит за ООО.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    13.03.2015 12:41
    отзывов: 5 133 Личная консультация

    Если поступать строго по тому, как это следует, то Вам нужно открывать расчетный счет.

    Может оплатить наличными руководитель ООО, но в случае выявления такого факта Вы можете быть привлечены к ответственности, т.к. нарушаете кассовую дисциплину. (ст. 15.1 КоАП РФ)

    Всего Вам доброго, Б.Тихонов
    т., WhatsApp +7-913-487-20-55; tbl@ngs.ru, Skype: bmilleast дистанционно возможна подготовка исков, возражений и т.п.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

ООО на УСН 6%, в случае когда заключаются государственные контракты с муниципальными заказчиками, должен ли уплачиваться
читать ответы (1)
ООО на УСН 6% комиссия банка за РКО и за прием наличных могу принять в расходы по НУ (91,4). Или для УСН 6% в расходы
читать ответы (1)
ООО на УСН 6% - заказчик строительства многоквартирного жилого дома. ООО планирует заключить договор инвестирования. В
читать ответы (1)
ООО на УСН 6%,может ли директор перечислить с расчетного счета себе на карту?
читать ответы (1)
ООО на УСН, ошибочно выставили счета-фактуры с НДС и оплата от покупателя была произведена с НДС, скажите если оформлен
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение