Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможна ли в данное время снять-поставить на учёт авто-конструктор?

Дмитрий, г. Прокопьевск
Дмитрий Россия, г. Прокопьевск
13.03.2015 в 12:15

Возможна ли в данное время снять-поставить на учёт авто-конструктор?

номер вопроса №6298115
прочитан 109 раз
  • 13.03.2015 12:17
    отзывов: 48 891 Личная консультация

    нет, не возможно. не связывайтесь с ним.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ли в настоящее время экспортная пошлина на вывоз авто из России для продажи в Евросоюзе?
читать ответы (1)
Возможно ли в наше время взять землю в аренду для строительства дома, с правом выкупа земли в дальнейшем? Заранее спасибо
читать ответы (1)
Можно ли в наше время законно оформить на мой ПТС конструктор с заменой кузова и двигателя. Спасибо.
читать ответы (1)
Возможно ли по ген. доверенности поставить на учет авто, если у собственника и доверяемого лица разные прописки. Муж и
читать ответы (1)
Возможно ли купить авто в Калининграде, приехать на нём в город Омск и поставить на учёт?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение