Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В какой срок должны быть почищены дороги от снега в местах проживания населения.

Ирина Анатольевна, г. Советская Гавань
Ирина Анатольевна Россия, г. Советская Гавань
13.03.2015 в 12:17
номер вопроса №6298121
прочитан 397 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    13.03.2015 12:18
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Незамедлительно, это производится.

    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Анатольевна Россия, г. Советская Гавань
    13.03.2015 в 12:17
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Россия, г. Хабаровск
    13.03.2015 12:24
    отзывов: 1 456 Личная консультация

    Выборочный вывоз снега с улиц и проездов в течение 24 часов после окончания снегопада производится в первую очередь от остановок общественного транспорта, наземных пешеходных переходов, с мостов и путепроводов, мест массового посещения, въездов на территорию больниц и других социально-важных объектов. Окончательный же вывоз производится по окончании первоочередного в соответствии с графиком очередности. Очередность вывоза снега с уличных магистралей определяется категорийностью улицы.

    Если вам требуется более подробная консультация, представление ваших интересов в суде, позвоните 77-26-55,
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Анатольевна Россия, г. Советская Гавань
    13.03.2015 в 12:17
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В какой срок должно быть принято решение о заведении уголовного дела по статья 118 часть 2 УК РФ после поступления материалов
читать ответы (1)
В какой срок должно быть выплачено пособие с момента подачи заявления на начисление пенсии?
читать ответы (1)
В какой срок должна быть выплачена единовременное пособие при рождений ребёнка с места работы?
читать ответы (1)
В какие сроки должно быть рассмотрен и предоставлен ответ по заявлению в ЖЭУ?
читать ответы (1)
В какой срок должна быть рассмотрено и вынесено решение по ДТП с нанесением вреда здоровью.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение