Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
03.09.2008 16:20
Россия, г. Москва | Вопросов: 3274

Я правильно понимаю, что в протоколе указывается дата и время разбора, а не суда?

Поймали на обгоне на запрещающий временный знак. Регулярно езжу по этому маршруту, поэтому знаю, что в определенные дни там ведутся ремонтные работы. Обзор метров на 500, разметки никакой нет, а работы не проводились. Деньги давать отказался принципиально. У меня есть какие-нибудь шансы в суде? Я правильно понимаю, что в протоколе указывается дата и время разбора, а не суда? Заранее спасибо.

номер вопроса №629814
прочитан 15 раз
Я правильно понимаю, что в протоколе указывается дата и время разбора, а не суда?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Виленский Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20 | ответов: 562
    03.09.2008 16:30

    Надо смотреть документы, которые есть на руках.

    Без этого дать консультацию весьма затруднительно.

    В протоколе ДПСники любят указывать дату суда, но данное обстоятельство - не законно.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Юридическое агентство "ДИКЕ"
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1702
ответов: 6054
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8957
ответов: 28511
Консультация
Булатова Елена Юрьевна
•на сайте
Булатова Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 561
ответов: 1898
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1387
ответов: 2772
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11