Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса, г. Ачинск
13.03.2015 12:18
Россия, г. Ачинск | Вопросов: 3

Подскажите на какие статьи и законы ссылаться, что бы грамотно составить жалобу?

Мои соседи безосновательно вызывают на меня наряд полиции уже не в первый раз. Полицейские советую идти к участковому. Подскажите на какие статьи и законы ссылаться, что бы грамотно составить жалобу?

номер вопроса №6298141
прочитан 27 раз
Подскажите на какие статьи и законы ссылаться, что бы грамотно составить жалобу?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 917 | ответов: 57 970
    из команды «Удача»
    13.03.2015 12:21

    Статья 19.13. Заведомо ложный вызов специализированных служб

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Гагарин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 233 | ответов: 908
    13.03.2015 12:23

    заявление участковому пишется в свободной форме, он должен повести проверку и дать ответ, на основании ответа можете обратиться с требованиями через суд к соседу

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Чижов Александр Игоревич
•на сайте
Чижов А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1487
ответов: 7794
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2588
ответов: 6345
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11