Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правомерно ли поступает наш директор?

Ольга, г. Выборг
Ольга Россия, г. Выборг
13.03.2015 в 12:35

Учимся не по месту прописки. С ноября директор сказал на собрании что финансирование не выделено. Либо оплачиваем сами либо автобус будет стоять на стоянки. Мы отказались платить. Нашего ребенка не впустили в автобус те родители которые заплатили. Правомерно ли поступает наш директор?

номер вопроса №6298188
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    13.03.2015 12:40
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Выборг
    13.03.2015 в 12:35
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нас не принимают в школу не по месту прописки. Имеем ли мы право на место, если старший учиться там уже три года и как
читать ответы (1)
По месту прописки не проживаю, собственником не являюсь. Что делать, если мне идут долги за коммунальные услуги, арестовали
читать ответы (1)
При обращении в поликлинику не по месту прописки требуют либо открепление от моей поликлиники либо временную прописку.
читать ответы (1)
Могу я лечиться в поликлинике не по месту прописки? Что нужно сказать зав. поликлиники, чтобы она поняла, что это законно
читать ответы (1)
Могут ли отчислить из школы если ребенок учится не по месту прописки? Ребенок учится в этой школе с 1 по 5 класс. Вызвала
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение