Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Есть ли информация об амнистии по статья 264.

Александр, г. Красноярск
Александр Россия, г. Красноярск
13.03.2015 в 12:23

Есть ли информация об амнистии по статья 264. часть 3 УК?

номер вопроса №6298189
прочитан 41 раз
  • Фирма Россия, г. Ставрополь
    14.03.2015 12:03
    отзывов: 826 Личная консультация

    Александр, пока ещё не принято постановление об амнистии. Скорее всего примут в апреле.

    Президентский совет по правам человека предложил объявить широкую амнистию в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне.

    Согласно проекту постановления об амнистии, на свободу могут выйти лица, впервые осужденные к лишению свободы на срок до трех лет; женщины, имеющие несовершеннолетних детей либо детей - инвалидов; беременные женщины, мужчины старше 60 и женщины старше 55 лет; инвалиды I или II группы; страдающие тяжким, препятствующим отбыванию наказания в виде лишения свободы заболеванием.

    Полный список людей, попадающих под амнистию, опубликован на сайте СПЧ.

    Опубликовано на сайте "Российской Газеты" 13 февраля 2015 г.

    http://law26-aakcko.nethouse.ru (адвокаты г. Ставрополь, г. Минеральные Воды Ставропольский край, контактная информация)
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Надо ли отмечаться в органах фсин если снято условное срока по амнистии по статья 264 часть 3 но водительское удостоверение
читать ответы (1)
Есть ли поправки к амнистии к статья 158 часть 3 УК РФ, с опасным рецидивом, спасибо!
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию по статье 264 часть 3,7 мая. Если попадаетто какие документы нужно собирати когда.
читать ответы (1)
Амнистия по статья 264 часть 1 УК (усл. срок и лишение), вернут ли водительское удостоверение? Если не вернут, то на
читать ответы (1)
Мужвышел по амнистии по статья 264 часть 3. Нужно ли вставать на учет в гос органы и снимается ли судимость?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение