Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Абаза
13.03.2015 12:28
Россия, г. Абаза | Вопросов: 1

На руки кроме квитанции об оплате ничего не дали.

Сегодня вызвали в службу судебных приставов, сообщили что был выписан штраф ГИБДД 31.10.2013 г. На руки кроме квитанции об оплате ничего не дали. Стоит ли платить штраф?

номер вопроса №6298221
прочитан 9 раз
На руки кроме квитанции об оплате ничего не дали.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 066 | ответов: 54 415
    из команды «Консультанты»
    13.03.2015 12:36

    Обязательно. Согласно Кодексу об административных правонарушениях, неуплата штрафа в положенный срок может обернуться наложением нового административного штрафа в двукратном размере. Либо последует административный арест на срок до 15 суток или обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1387
ответов: 2772
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2800
ответов: 7756
Консультация
Кайгородцев Игорь Николаевич
•на сайте
Кайгородцев И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 689
ответов: 2267
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1403
ответов: 3357
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11