Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 687 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичЦейтлин Елена ВадимовнаПрохорова Ольга ЮрьевнаЛапина Татьяна БорисовнаЕфимов Валерий ПавловичСтрикун Галина ВладимировнаФёдорова Ольга АнатольевнаАртёменко Иван Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Нижний Тагил
13.03.2015 12:27
Россия, г. Нижний Тагил | Вопросов: 2

Получил водительское удостоверение в Южной Осетии, можно ли ездить

по ним на территории Свердловской области?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6298230
прочитан 43 разa
Получил водительское удостоверение в Южной Осетии, можно ли ездить

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гагарин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 233 | ответов: 908
    13.03.2015 12:28

    безусловно да

    спасибо, а на какие пункты закона я могу ссылаться?

Юристы 9111.ru

180 онлайн
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 517
ответов: 1427
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37407
ответов: 97142
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20967
ответов: 71175
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1268
ответов: 4285
Консультация
юристы из города Нижний Тагилюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Нижний Тагил по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос