Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 488 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Васильева Татьяна ГеннадьевнаБуланкин Максим НиколаевичСедельников Сергей СергеевичЕфимов Валерий ПавловичТатарец Любовь МихайловнаМазульников Иван ВладимировичМышков Станислав ОлеговичЦурман Андрей Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
03.09.2008 16:37
Россия, г. Москва | Вопросов: 9

В нашем доме проходит кап. ремонт. Проводили малярные работы

, по графику они уже должны быть закончены , т.е. никаких предупреждений не было. Краской попали на обивку двери (дермантин). Рабочий стал оттирать следы краски растворителем, в результете чего остались пятна (обивка черного цвета, пятна белые). Каким образом требовать возмещение ущерба и к кому обращаться? Фирма по установке дверей оценила замену дермантина в пределах 2000 рублей.

Спасибо.

номер вопроса №629824
прочитан 17 раз
В нашем доме проходит кап. ремонт. Проводили малярные работы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4491 | ответов: 25594
    03.09.2008 20:55

    Уважаемая Елена! Требование необходимо предъявлять к организации, выполнявшей ремонтные работы, рабочий будет привлечен к участию в деле в случае судебного разбирательства в качестве третьего лица.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Седельников Сергей Сергеевич
•на сайте
Седельников С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2077
ответов: 5939
Консультация
Шаталова Наталья Валерьевна
•на сайте
Шаталова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11
ответов: 31
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47874
ответов: 172522
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23095
ответов: 113286
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Москва по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос