Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
АРМЕН МАРКОСЯН, г. Ижевск
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 2

Нужно ли разрешение миграционной службы для востановления прописки.

Год назад закончилась временная прописка этот год с марта 2014 и по настоящее время прописки не было. Нужно ли разрешение миграционной службы для востановления прописки.

номер вопроса №6298251
прочитан 13 раз
Нужно ли разрешение миграционной службы для востановления прописки.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    13.03.2015 12:51

    Здравствуйте. Нет- такого разрешения не нужно. просто делайте новую регистрацию по месту пребывания.

  • Юрист Аипкин Семен Меерович
    Россия, г. Вязники | отзывов: 213 | ответов: 739
    13.03.2015 12:52

    Что за временная прописка, Вы гражданин России? Если не гражданин России, у Вас есть РВП или Вид на жительство?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11