Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 351

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь, г. Пятигорск
13.03.2015 12:33
Россия, г. Пятигорск | Вопросов: 1

Возможно ли зарегистрировать товарный знак на физическое лицо?

Если нет, то как себя обезопасить, найдя инвестора и получать гарантированную прибыль за придуманный используемый товарный знак на продукции???

номер вопроса №6298258
прочитан 32 разa
Возможно ли зарегистрировать товарный знак на физическое лицо?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38010 | ответов: 118785
    13.03.2015 12:40

    Здравствуйте.Да- можете зарегистрировать на физ. лицо- регистрируйте как на ИП.

    Статья 1478. Обладатель исключительного права на товарный знак

    Обладателем исключительного права на товарный знак может быть юридическое лицо или индивидуальный предприниматель.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29079
ответов: 93147
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 880
ответов: 3059
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2070
ответов: 5851
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37523
ответов: 127359
Консультация
юристы из города Пятигорскюристы по теме "Прочее"юристы из города Пятигорск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос