Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Пятигорск
13.03.2015 12:33
Россия, г. Пятигорск | Вопросов: 1

Возможно ли зарегистрировать товарный знак на физическое лицо?

Если нет, то как себя обезопасить, найдя инвестора и получать гарантированную прибыль за придуманный используемый товарный знак на продукции?

номер вопроса №6298258
прочитан 32 разa
Возможно ли зарегистрировать товарный знак на физическое лицо?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    13.03.2015 12:40

    Здравствуйте.Да- можете зарегистрировать на физ. лицо- регистрируйте как на ИП.

    Статья 1478. Обладатель исключительного права на товарный знак

    Обладателем исключительного права на товарный знак может быть юридическое лицо или индивидуальный предприниматель.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

211 онлайн
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2288
ответов: 10809
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22594
ответов: 74990
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4092
ответов: 10785
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 336
ответов: 775
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11