Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 525 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ершов Сергей ВасильевичПичуев Станислав  ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичШишкин Виталий МихайловичКашина Анна АнатольевнаЮсупова Галина НурисовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Стрежевой
22.03.2015 11:12
Россия, г. Стрежевой | Вопросов: 11

Если забыл во время продлить рарешение на хранение-ношение нарезного охотничьего

оружия какие возможны санкции ко мне?

Вопрос от пенсионераvip  номер вопроса №6298276
прочитан 107 раз
Если забыл во время продлить рарешение на хранение-ношение нарезного охотничьего

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    13.03.2015 13:38

    Да, предусмотрен административный штраф.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Кандакова Анастасия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Чита | отзывов: 5711 | ответов: 37829
    22.03.2015 11:15

    ч. 1 ст. 20.11 КоАП РФ грозит Вам:

    "Нарушение гражданином установленных сроков регистрации приобретенного по лицензиям органов внутренних дел оружия, а равно установленных сроков продления (перерегистрации) разрешений (открытых лицензий) на его хранение и ношение или сроков постановки оружия на учет в органах внутренних дел при изменении гражданином постоянного места жительства -

    влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей."

    __
    Дополнительная консультация в личных сообщениях за плату.
  • Это лучший ответ
    на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43634 | ответов: 150360
    22.03.2015 11:16
    отредактирован
    22.03.2015 11:17

    Ответственность предусмотрена ст. 20.11 КоАП РФ.

    Статья 20.11. Нарушение сроков регистрации (перерегистрации) оружия или сроков постановки его на учет

    [Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.11]

    1. Нарушение гражданином установленных сроков регистрации приобретенного по лицензиям органов внутренних дел оружия, а равно установленных сроков продления (перерегистрации) разрешений (открытых лицензий) на его хранение и ношение или сроков постановки оружия на учет в органах внутренних дел при изменении гражданином постоянного места жительства -

    влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    22.03.2015 11:19

    влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей

    Статья 20.11 КоАП РФ. Нарушение сроков регистрации (перерегистрации) оружия или сроков постановки его на учет

    1. Нарушение гражданином установленных сроков регистрации приобретенного по лицензиям органов внутренних дел оружия, а равно установленных сроков продления (перерегистрации) разрешений (открытых лицензий) на его хранение и ношение или сроков постановки оружия на учет в органах внутренних дел при изменении гражданином постоянного места жительства -

    влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
Александр, г. Стрежевой
22.03.2015 06:57
Россия, г. Стрежевой | Вопросов: 11

В ст.20.11 пишется при изменении места жительства. ..А если человек не менял места жительства то какое наказание за просроченое разрешение на хранение-ношение нарезного охотничьего оружия?

номер вопроса №6367746
  • Юрист Кандакова Анастасия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Чита | отзывов: 5711 | ответов: 37829
    22.03.2015 11:17

    У Вас нарушение "сроков продления (перерегистрации) разрешений (открытых лицензий) на его хранение и ношение", а не сроков постановки оружия на учет в органах внутренних дел.

    __
    Дополнительная консультация в личных сообщениях за плату.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5521
ответов: 18918
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1479
ответов: 4735
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 715
ответов: 2076
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18261
ответов: 109973
Консультация
юристы из города Стрежевойюристы по теме "Прочее"юристы из города Стрежевой по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос