Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 674 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичПарфенов Валерий НиколаевичАртёменко Иван АлександровичЛигостаева Антонина ВасильевнаКашапов Ренат ЗакуановичМалых Андрей АркадьевичПаутина Елена ЮрьевнаШаина Мария Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ляйсан, г. Нижнекамск
13.03.2015 12:33
Россия, г. Нижнекамск | Вопросов: 11

Я после 11 класса (сдавала ЕГЭ к этому времени уже) поступила ПЛАТНО в институт.

У меня одно высшее образование уже есть. Имею ли я право по закону получить второе высшее бесплатно? Спасибо!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6298280
прочитан 21 раз
Я после 11 класса (сдавала ЕГЭ к этому времени уже) поступила ПЛАТНО в институт.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 591 | ответов: 2243
    13.03.2015 12:34

    нет, второе платно....Если только работодатель направит и оплатит

    __
    С уважением, Кудрявцев
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

68 онлайн
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5230
ответов: 19319
Консультация
Хохлачев Павел Геннадьевич
•на сайте
Хохлачев П.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 445
ответов: 1557
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15624
ответов: 41546
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25211
ответов: 97145
Консультация
юристы из города Нижнекамскюристы по теме "Прочее"юристы из города Нижнекамск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос