Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ИРИНА БОРИСОВНА, г. Барнаул
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 12

Правельно ли мне его начислили?

Я была 2 года в декретном отпуске. .. вышла на работу и работаю уже 5 мес... ушла на больничный... больничный начислели по минималке...50% хотя работаю уже 5 лет на этом предприятии... а общий стаж 14 лет... как начисляется больничный... правельно ли мне его начислили?

номер вопроса №6298286
прочитан 7 раз
Правельно ли мне его начислили?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    13.03.2015 12:39

    Нет, не правильно.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

158 онлайн
Юридическая компания "Альфа-Легал"
•на сайте
Юридическая компания "Альфа-Легал"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 379
ответов: 1759
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13129
ответов: 33452
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6611
ответов: 20565
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19730
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11