Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 569Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ростислав Юрьевич, г. Пенза
Россия, г. Пенза | Вопросов: 2

По аукционной документации в проекте контракта указана дата поставки товара до 1 апреля

, а срок действия контракта до 30 июня. Поставщик поставить товар не успевает, можем ли мы изменить сроки поставки до заключения контракта по обоюдному соглашению или изменить контракт перед подписанием? Контракт еще не подписан.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6298309
прочитан 136 раз
По аукционной документации в проекте контракта указана дата поставки товара до 1 апреля

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Цупиков Артем Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Апатиты | отзывов: 241 | ответов: 1112
    13.03.2015 12:47

    В соответствии с ч. 10 ст. 70 контракт заключается на условиях, указанных в извещении о проведении электронного аукциона и документации о таком аукционе. Таким образом, если торги уже состоялись, то изменить срок поставки Вы не имеете право. В противном случае это даст основания иным участникам закупки оспорить правомерность Ваших действий (создание победителю торгов более приемлемых условий, нежели иным участникам закупки)

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос